Mass.by — новый молодежный портал

7 сентября по адресу www.mass.by открылся новый молодежный портал.

Цель проекта — донести до молодежи страны всю интересную и актуальную информацию. Проект является открытым, поэтому все желающие могут принять в нем участие и помочь его развитию. Журналисты, фотографы, дизайнеры могут прислать для размещения свои статьи и материалы по тематике сайта, а также использовать его в работе. Наконец, студенты смогут найти на сайте информацию для написания учебных работ. Для экспертной оценки и рецензирования публикуемых на сайте материалов, а также содействия развитию проекта создана команда сайта, в которую вошли молодые и амбициозные журналисты, дизайнеры, программисты и маркетологи. Команда сайта не является закрытой, в нее могут вступить желающие включиться в работу над проектом.

Содержательно сайт состоит из множества разделов: новости, мода, кино, музыка, киберспорт, политика, авто, софт, железо, спорт , mobile, шоу-бизнес, образование. В дальнейшем получат развитие разделы основного меню, в котором вниманию пользователей будет представлена информация из других источников: о журналах, конференциях, фестивалях, проектах и т.д.

Также портал будет участвовать в организации различных соревнований, фестивалей, концертов, дискотек и вечеринок. Кроме того на сайте есть свой форум, где можно обсудить статьи сайта и пообщаться на интересующие темы. Таким образом портал ориентирован на многоуровневую структуру с использованием интерактивных режимов, поисковой и справочной систем.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий