Акустическая система microlab V3630 поступила в продажу на рынок Республики Беларусь

Любители верного звуковоспроизведения во всем мире давно рекомендуют приобретать акустические системы и усилители раздельно. Теперь компания Microlab Technology предлагает поклонникам бренда microlab перейти на качественно новый уровень звучания с пассивным комплектом V3630.  

Пассивная акустическая система microlab V3630 представляет собой один из наиболее качественных многоканальных комплектов производства Microlab Technology. Используя конфигурацию 5.0, компания предлагает самому покупателю сделать выбор в пользу мягких и деликатных низких частот или же взрывного баса, который способен дать дополнительный сабвуфер.  

Наиболее значимый для слуха диапазон средних частот проработан у акустической системы с особой тщательностью – в обеих напольных колонках фронтальных каналов и центральном громкоговорителе установлено по два СЧ-динамика с использованием схемы Д'Апполито. Такая особая конфигурация расширяет направленность звучания системы, позволяя наслаждаться объемными эффектами в максимально широком пространстве. Фронтальные колонки снабжены специальными подставками с шипами, обеспечивающими вибрационную развязку от пола.  

Дизайн системы с отделкой под темное дерево полностью соответствует статусу и уровню акустики – строгий и классический он подчеркнет любой интерьер, сделает ваш домашний кинотеатр солиднее. Для работы акустической системы подойдет любой пятиканальный усилитель с мощностью от 30 Вт на канал, максимальная же мощность, развиваемая фронтальными напольниками, составляет до 100 Вт на канал. Выбирая эту акустику, покупатели знают, что получат настоящий Hi-Fi, то есть верное воспроизведение любимой музыки и звуковых дорожек фильмов.  
 

Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте: http://www.microlab.by/.  

Официальные дистрибьюторы продукции microlab в Беларуси:

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Прик

    Ну вот явный пример для ламеров которые думали то гугл это круто…юзайте дальше

  2. malcolm

    типа самый умный сказал своё слово?
    google это не только круто это ещё способ заработка денег, так что сидел бы и молчал бы…

  3. Прик

    malcolm, а вот и ламер;)

  4. malcolm

    кхм… по-моему наоборот =)