Регтайм – новый российский аккредитованный регистратор доменов .BIZ и .INFO

С 23 августа 2007 г. компания Регтайм запускает для своих пользователей прямую регистрацию доменов в зонах .BIZ и .INFO.

Расширение портфеля доменных зон TLD, в которых компания ведет операции, стало возможным благодаря прохождению процедуры аккредитации в Afilias (.info) и Neustar (.biz). До конца года Регтайм планирует начать предоставление услуг в качестве аккредитованного регистратора во всех TLD.

Российские пользователи традиционно предпочитают регистрацию  доменных ресурсов в сегменте .RU — на сегодняшний день количество имен в национальном домене уверенно приближается к 1 миллиону. Однако, потребность в расширение аудитории и географии охвата новых WEB-проектов приводит к постоянному росту спроса на доменные имена в международных TLD сегментах.

Сегодня общее количество зарегистрированных имен в доменах  .BIZ и .INFO превышает 6 миллионов.  На долю россиян  приходится около 90 тыс. доменов, при
этом зона .INFO пользуется наибольшей популярностью после .COM благодаря продуманной маркетинговой политике Afilias. По состоянию на август 2007 г. россияне являются владельцами более 350 тыс. TLD доменных имен.

Прямая работа с реестрами позволяет компании Регтайм не только повысить качество обслуживания, но и напрямую отражается на стоимости услуг.
Теперь для пользователей портала Webnames.ru регистрация  доменного имени на один год в зоне .BIZ обойдется в 250 руб., а в зоне  .INFO — всего 150 руб.

Проверка и регистрация доменов проходит в режиме реального времени, при этом все доменные имена регистрируемые клиентами Webnames.ru доступны
для администрирования из единой контрольной панели.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Лариса

    как можно с вами связаться для живого общения.