Анонс еженедельника «Топ-персона» на 21 августа 2007 года

В новом номере рекламно-информационного еженедельника «Топ-персона», который выйдет в свет во вторник,  Вы прочтете:

Не хлебом единым?!

Успех любой компании  заключается не столько в наличии продвинутых технологи и обильных инвестиций, сколько в лояльном и мотивированном персонале. Как показывает практика, любой сотрудник  приходит в компанию с  энтузиазмом, оптимизмом, повышенным желанием достигать небывалых  результатов. Но через некоторое время, как правило,  ситуация меняется —  и перед руководством компании встают вопросы: как вернуть былой запал? как увеличить эффективность персонала?

Его миссия — сделать всё возможное, чтобы, придя к нему однажды, клиент не только остался надолго, но и порекомендовал его друзьям и партнерам. Он – тяни-толкай рекламного бизнеса — одна часть его натуры представляет его фирму, её идеи, стиль и формы работы клиенту, а вторая, насквозь пронизанная идеологией компании, пытается, не расплескав ни капли, донести её до сотрудников — исполнителей всех его замыслов. Читайте дальше – в материале «Клиентский угодник».          

Байки на воде

Человечество близко к полному покорению водного пространства. Столько «развелось» экстремальных видов спорта на воде, что глаза разбегаются. Похоже, скоро пробки будут не только на сухопутных дорогах… Кому не грозит застрять в водном трафике, так это аквабайкеру —  быстрый, маневренный, мобильный.

 

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 21 августа 2007г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.toppersona.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий