Анонс еженедельника «Топ-персона» на 17 августа 2007 года

Работа — волк! Cлово «трудоголик», произнесенное в чей-то адрес, в общем и целом не несет в себе негативной окраски. В самом деле: что плохого в том, что человек «горит на работе», что все его мысли, чувства, поступки в любое время суток подчинены одному — работе. Ну разве что самые близкие люди чувствуют себя обделенными, да друзья все реже зовут развлекаться — им явно надоело быть в курсе всех рабочих нюансов своего товарища. Общество привычно одобряет трудоголиков и осуждает тех, кто начисто забывает о работе после положенных 18.00. А между тем трудоголизм — это болезнь… Как себя продать?Хотите вы того или нет, нравится вам или не нравится, но на рынке труда — вы, в общем-то, товар… А любой товар продавать нужно грамотно, умело, дальновидно. Сегодня от успешной продажи зависит ваша карьера и социальное положение, материальное благополучие и жизненные перспективы. И первым шагом на пути к успеху может стать правильно составленное резюме. «Брэндинг: имя, которое приносит прибыль»

Сегодня лидирующие места на рынке занимают компании, инвестирующие в брэнд. Именно сильный брэнд позволяет захватить значимую долю рынка и продавать товар по более высокой цене. Профессиональный подход к созданию, продвижению и управлению брендом требует четкой технологии. Мы отработали такую технологию и назвали ее «Brand-MASTER©». «Brand-MASTER©» — это комплекс действий, базирующийся на лучших достижениях западных нэйминговых, брендинговых и маркетинговых компаний и адаптированный для современного отечественного рынка.

Цели семинара-тренинга «Брэндинг: имя, которое приносит прибыль» — понимание сущности и роли брэнда, целей и технологий брэндинга, их практическое использование в деятельности предприятия, торговой компании, для достижения успеха в области продаж, расширения рынка и обеспечения приверженности клиентов. Семинар расскажет о возможностях создания нематериальных активов компании с помощью управляемых факторов — брэндинга. Участники познакомятся с эффективными современными рекламными технологиями и методиками. ХроноМЭТРЫНаручные часы уже давно перестали быть прибором для определения времени, а стали модным аксессуаром, по модели и марке которого можно определить род занятий, состоятельность и положение в обществе их владельца. Учитывая это, к выбору хронометра следует подходить со всей внимательностью и щепетильностью. Ведь часы —  это непременный элемент истинного стиля. 

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 26 августа 2007г. в печатной версии издания, либо online по адресу: top-persona.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий