Компании Softline и Microsoft приглашают на семинар

22 августа 2007 года в г. Минске в белом зале гостиничного комплекса «Планета» по  адресу проспект Победителей, 31 состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Построение корпоративной информационной системы на основе Microsoft SharePoint и Microsoft Office 2007».

Семинар предназначен для руководителей организаций, начальников IT-отделов, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, а также сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятии. На семинаре будет проведена демонстрация представленных решений.

Серверная портальная платформа Microsoft SharePoint Server 2007 служит основой для автоматизации офисной деятельности и расширяет функциональный набор, предоставляемый такими клиентскими продуктами, как Microsoft Word, Excel, PowerPoint и др. Microsoft SharePoint Server 2007 служит основой для создания корпоративных порталов, а также обеспечивает работу разнообразных сервисов, которые расширяют функциональность базового портала и обеспечивает выполнение корпоративных приложений для всей компании в интрасети, в экстрасети и в Интернете.

При использовании SharePoint Server 2007 сотрудники компаний смогут легко и быстро находить сведения и нужных людей, используя возможности обмена информацией, совместной работы с данными и публикации содержимого. IT-отделы получат мощные инструменты, облегчающие и ускоряющие процессы развертывания, управления и системного администрирования. Использование встроенной поддержки документооборота SharePoint Server 2007 освободит IT-сотрудников от написания серверного кода.

Пакет программ Microsoft Office 2007 эволюционировал из набора персональных программ в более полную и интегрированную систему. На семинаре участники познакомятся с построением систем отчетности и анализа ключевых показателей эффективности на основе Office 2007.

С докладами на семинаре выступят: Василий Бондаренко, преподаватель Учебного центра Softline, сертифицированный тренер Microsoft (MCP, MCDST, MCTS: SQL Server 2005, MCT), Максим Хвиневич, менеджер по продажам компании Softline.

 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) Елене Сулай по:

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий