На МСтарт!

В честь выпуска 50-го номера журнал «Мобильная Связь» (МС) при поддержке компании LG собирает своих клиентов, партнеров, представителей известных компаний и читателей журнала, для участия в оригинальном проекте под названием «Мобильный десант». Это игра для людей с активной жизненной позицией, тех, кто ищет альтернативу обычным городским развлечениям. Это отличный повод собраться с коллегами по работе и друзьями по духу в нестандартной обстановке и почувствовать себя настоящей Командой, которой под силу Многое.  

Основная интрига проекта состоит в выполнении различных миссий автомобильным Экипажем из 4 сотрудников компании-участника. Стоящая перед каждым из Экипажей цель – разгадать серию городских головоломок при помощи собственной смекалки и подручной техники быстрее, чем это сделают другие команды. Для победы в игре потребуются быстрота принятия решений, мобильность и знания возможностей современных технологий. 

В игре, которая пройдет 19 августа,  будут принимать участие экипажи, представляющие крупные отечественные и иностранные компании из самых разных сфер деятельности, работающие с наиболее активными и прогрессивными людьми. То есть именно с теми, среди которых и востребован журнал «Мобильная связь». Уже подтвердили свое участие в проекте такие известные компании, как «Атлант-М», «Атлант Телеком», «Белинфонет», «БелСел», «Бест»,  «Бестпарфюм», «Густав Кейзер Тренинг Восток», «ДжетСервис», «Евросеть», «Минский транзитный банк», «Мобильный город», сеть магазинов «Мой компьютер», Philips, VELCOM. Одну из команд составят наиболее активные читатели журнала «Мобильная Связь». 

Шеф-редактор МС Сергей Стельмашонок сообщил: «Выход в свет юбилейного номера «Мобильной Связи» — это отличный повод собраться вместе всем тем, кто принимает участие в создании журнала. И речь идет не столько о сотрудниках редакции, сколько о читателях и партнерах, другими словами — друзьях, поскольку положительная «заряженность» МС очевидна всем. Так как мы в журнале стремимся публиковать интересные материалы в увлекательной упаковке, то совершенно логично, что и наш общий праздник 50-го номера собираемся отметить не просто так, а с интересом, проведя игру «Мобильный Десант». Скажу честно, я и сам бы с удовольствием в ней поучаствовал:-). Во-первых — это драйв. А во-вторых — чего скрывать — там совершенно замечательные призы!» 

Команда-победитель получит приз четыре великолепных мобильных телефона LG KE770 Shine, а обладатели второго и третьего мест получат соответственно 32-дюймовый (81 см) ЖК-телевизор LG 32LC2RB и аудиосистему LG LF-K9350Q. Торжественная церемония награждения победителей акции и развлекательная программа по случаю юбилея журнала «Мобильная Связь» состоятся в ресторане «Советский». Акцию поддерживают компания Coca Cola, салон печати «Свободный стиль» и сеть магазинов «Умные вещи».  

Все подробности и тонкости, как и правила участия читателей, в августовском номере журнала «Мобильная Связь». 

Информационная поддержка: белорусский портал TUT.BY, газета «Аргументы и факты», «Радио Би-Эй», «Альфа-Радио»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий