Внешний канал Атлант Телеком расширен до 100 Мбит/с

Очередное расширение внешнего канала Атлант Телеком в глобальную сеть позволило увеличить пропускную способность провайдера до 100 Мбит/с.

Несмотря на летнее время, традиционное считающееся спадом активности пользователей на подключение к Интернет, абонентская база провайдера постоянно увеличивается. Отмечен возросший спрос на высокоскоростной Интернет как для офиса, так и для дома в областных городах – Гомеле и Могилеве. Тарифный план для юридических лиц «Бизнес 0,25», в который уже включен трафик 0,25 Гб на скорости 1 Мбит/с, стоит менее 20 у.е. и пользуется популярностью у небольших компаний, только начинающих ощущать все плюсы ADSL-технологии. Тем более, что до 31 августа в указанных городах проводится акция для юридических лиц – «Подключись до конца лета и получи в подарок еще один равноценный пакет».

Физических лиц привлекает обновленный тарифный план «Шокер», который стал в 4 раза выгодные: в 2 раза снижена стоимость и в 2 раза увеличена скорость. Теперь домашний Интернет доступен на скорости до 2 Мбит/с, трафик от 15 руб./Мб.

В ближайших планах провайдера дальнейшее расширение внешнего канала для наиболее комфортной работы пользователей, наращивание абонентской базы и предоставление наилучшего сервиса. А также территориальное продвижение: на конец августа намечено открытие представительства в г. Гродно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий