Velcom: 40 центров продаж и обслуживания

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, СП ООО «МЦС» (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает об открытии фирменного центра продаж и обслуживания в Калинковичах. Открывая новый центр продаж и обслуживания, мы, как и прежде, стремимся, чтобы современные технологии мобильной связи были максимально доступны жителям Беларуси. В десятках городов по всей стране специалисты VELCOM выступают помощниками в любых мобильных вопросах.

Теперь в Калинковичах и ближайших населенных пунктах узнают значительно больше об услугах и акциях VELCOM и PRIVET, что позволит эффективнее использовать мобильную связь в работе и на отдыхе. Седьмой центр компании в Гомельской области и сороковой в республике обеспечивают уверенное лидерство VELCOM в качестве обслуживания абонентов. Наша работа в данном направлении продолжится – в этом году будут открыты новые центры, в том числе на Гомельщине, – отметил первый заместитель Генерального директора СП ООО МЦС Виктор Алисиевич.

Новый офис VELCOM открылся на улице Советской, 124. График работы следующий:

— летнее время: будни – с 9.00 до 19.00, выходные – с 9.00 до 18.00;

— зимнее время: будни – с 9.00 по 19.00, выходные – с 9.00 до 17.00.

В фирменном центре можно подключиться к сети VELCOM, купить мобильный телефон по выгодной цене со скидкой, выбрать дополнительные услуги, заказать детализацию своих звонков, пополнить баланс, получить консультацию по новым сервисам, узнать о специальных акциях и др. Также здесь установлен инфокиоск ОАО Приорбанк с функцией cash-in (приема наличных). Он позволяет вносить платежи не только с помощью пластиковой карточки, но и наличными деньгами.

Новый офис VELCOM стал сороковым по счету в широкой сети фирменных центров продаж и обслуживания компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий