Компьютерщики со всего мира съедутся в Валенсию

Как сообщает РИА Новости,  крупнейший в мире 11-й съезд компьютерщиков Campus Party, который будет проходить на этой неделе в Валенсии (Испания), открылся в ночь с понедельника на вторник. Организатор мероприятия, компания Telefonica, обеспечит посетителей 5-гигабайтным каналом в Интернет! C такой скоростью доступа, которую предлагает Telefonica, можно за два часа скачать данные всей Национальной библиотеки Испании!  

В этом году, пользователи смогут еще быстрее принимать пиратский контент — скорость подключения увеличена на 35% по сравнению с прошлым. Тогда она составляла 3,7 гигабайт в секунду. На данное мероприятие уже зарегистрировалось более 7500 человек.

Всю неделю посетители будут скачивать необходимую им информацию, обмениваться данными, играть по сети в компьютерные игры.  

Помимо этого на мероприятии будут проходить различного рода презентации, показы, доклады, разделенные на несколько основных категорий: Программирование, Моддинг,  Астрономия, Роботы, Творчество, Игры, Симуляция, Свободное ПО и даже GoogleHacks.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий