ТОНИНГ — ТОНна удовольствия!

Лето — время отдыха и хорошего настроения. А ничто так не добавляет положительных эмоций, как танцы и хорошая музыка. Дари веселье друзьям! Носи хорошее настроение в своем мобильном телефоне!

Самые лучшие танцевальные хиты этого лета доступны пользователям услуги ТОНИНГ. Просто выбери понравившуюся из списка, установи на свой мобильный в качестве мелодии — и каждый, кто позвонит на твой номер, услышит вместо гудков зажигательные ритмы.

Множество мелодий можно найти на web-странице https://toning.mts.by

Установить мелодию просто: для этого существует единый номер 300. На него можно отправить сервисное сообщение adddef*ID Мелодии (где ID Мелодии — код понравившейся мелодии), позвонить и воспользоваться IVR-меню или отправить запрос на номер *300# (USSD-меню).

А еще через web-страницу https://toning.mts.by можно воспользоваться уникальной услугой от МТС — закачать и установить в качестве звукового сигнала, заменяющего «длинные гудки» в трубке собственную мелодию или речевой фрагмент.

Хочешь больше ТОНИНГА? Выбирай мелодии, включай режим «Музыкальный автомат» — и они будут проигрываться звонящим тебе абонентам в произвольном порядке. Хочешь удивить друзей еще сильнее? Тогда подари кому-нибудь из них любимую песню или закажи «Мелодию для двоих», чтобы она появилась в меню «Мои тоны» и у тебя, и у друга.

Подробнее об услуге ТОНИНГ и ее возможностях читай здесь: http://mts.by/service/toning/

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий