Портал Bin.By не оплатил хостинг?

This Account Has Been Suspended — Этот аккаунт был приостановлен. Пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с отделом продаж. Email: support@artishost.com. Телефоны: +375172102810, +375296536753.

Именно этот текст сегодня могли видеть посетители белорусского портала Bin.BY вместо заглавной станицы своего любимого портала. Такие сообщения появляются при отсуствии оплаты за хостинг проекта. Случайность это или нет, пока не ясно.

Ранее журнал Мой Интернет писал:

Bin.by называет себя «информационно-поисковой площадкой рунета».Информации много, сервисов интересных тоже много. А вот с новостями уже проблемы – они просто собираются с российских сайтов новостей, поэтому белорусских новостей очень мало. Безопасность хранения данных на портале сейчас уже в порядке, по сравнению с тем, что было пару месяцев назад (совсем недавно на портале было столько проблем с безопасностью, сколько еще наверно еще весь байнет не разу не видел). Недавно появился новый дизайн. Причем, новый дизайн – лучше всех сервисов на портале. Мобильный контент не на высоте – рингтоны очень устарели, нет возможности прослушать из перед заказом, картинки не высокого качества.
Bin.By все больше становиться похожим на tut.by (правда, не по популярности). В последнее время портал придерживается спорной тактики tut.by “У нас есть партнеры, которые все сделают за нас под нашим именем”. Ничего ужасного в этом нет, главное, чтобы этот портал не стал клоном tut.by, причем намного менее качественным. К тому же tut.by использует бизнес-модель yahoo, так может лучше копировать первоисточника?

Становиться понятно, что скорее всего это просто халатное отнашение владельцев портала к самому сайту

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Miroslav

    Корчи потому что… Выпендриваются, поднялись и выпендриваются..

    ИМХО

  2. KamaZee

    То, что Лебедев потихоньку зажирается, понятно и без трений с Нокией. Хотя их вклад в «общее дело» очевиден и пока закрывать на них глаза рано.

    К сведению автора, копирайт изображать в виде «си в скобках» моветон. Alt+0169 или html-мнемоником [амперсанд]copy;