ByFly: тарифный план на паузу

Интернет-провайдер ByFly, сообщает на своем сайте о новой доступной услуге. Теперь, у пользователей этого провайдера, появилась возможность приостановить на время, действие своего тарифного плана. Срок действия постановки в паузу – от 15 до 30 дней. Постановка в паузу предоставляется бесплатно всем абонентам.  

Новую услугу с удовольствием должны оценить люди, которым часто приходится уезжать за границу, в командировки или которым просто нравится отдыхать в других странах. Ведь уезжая в очередной отпуск, при активном тарифном плане, со счета снимаются и расходуются деньги. Теперь, достаточно поставить свой тарифный план на паузу, таким образом, сэкономив свой бюджет. 

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, нужно прийти в любой пункт подключения  ByFly с паспортом, написать заявление и указать номер договора. Использовать такую возможность можно 2 раза в год. При действии паузы с лицевого счета пользователя, не списывается абонентская плата, и по возвращении, можно далее смело продолжать пользоваться интернетом. Тарифный план активируется автоматически, по истечении указанного в заявлении срока действия паузы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий