За ЧАТ! – новый белорусский SMS-чат!

Новость, которая порадует всех любителей общаться! Сегодня для абонентов VELCOM при поддержке компании СТРИМЛАЙН заработал За ЧАТ! – самый колоритный SMS-чат Беларуси.

За ЧАТ! – чат, который подарит абонентам VELCOM еще один необычный способ общения и поможет найти много новых друзей.  

Пользоваться чатом очень просто. Все SMS-сообщения отправляются на номер 333. За ЧАТ! вобрал в себя все лучшие функции чата: простая процедура регистрации, эффективная система поиска, легкость в управлении. Для того чтобы погрузится в мир За ЧАТ! надо только зарегистрироваться. Сразу после регистрации можно наслаждаться приятными общением, обмениваясь SMS-ками с интересными собеседниками. При этом предусмотрено все для удобства пользователей. Абоненты могут отправлять сообщения неограниченному числу контактов, оставаясь при этом инкогнито. Можно покидать чат и возвращаться в него в установленное время, а также есть возможность игнорирования сообщений от назойливых собеседников.

За ЧАТ! – перетри на 333!

С подробной информацией о правилах пользования чатом можно ознакомиться на сайтах www.333.by и www.velcom.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Маразм крепчает

    Кто и чем думал, когда писал :
    «Компания «МЦС» (торговые марки Velcom и Privet) сообщает об установке 325-й башни связи в населенном пункте Домаши Логойского района.»

    Что же это за Домаши такие, в которых устанавливается уже 325-я башня? Им этих башен не хватает для покрытия или предыдущие 324 сломали?