Электронные деньги – почтовым переводом

На сайте известной компании ROBOXchange появилось сразу два новых раздела Отправить деньги почтой и Пополнить счет в банке.

При помощи нового раздела Отправить деньги почтой можно переслать денежный перевод в любое почтовое отделение России как до востребования с выплатой на почте, так и с извещением получателя и выплатой на почте. При помощи раздела Пополнить счет в банке можно как погасить кредит, так и пополнить свой счет в ведущих банках России.

При работе с новым разделами используются все электронные валюты, поддерживаемые сервисом.

Cервис ROBOXchange начал свою работу в 2002 году как Интернет-обменник.
Сегодня сервис позиционируется как многофункциональный инструмент для осуществления Интернет-платежей и работает с основными платежными системами России и всего мира. С помощью сервиса ROBOXchange можно осуществить обмен WM — обмен WMZ, обмен WMR, обмен других титульных знаков WebMoney , обмен e-gold, Яндекс.Деньги, Money Mail, E-Bullion, Pecunix и других электронных валют. Однако сервис не осуществляет обмен PAY PAL. Обмен WebMoney, а также других электронных валют, производится в качестве официальных, сертифицированных партнеров этих систем.

В тему:

Иван Кутень, ОАО Технобанк: Системой WebMoney сегодня пользуются 17 тысяч человек

Правила осуществления операций с электронными деньгами обновлены

Электронные деньги. Перспективы развития в Беларуси

WebMoney набьет кошельки золотом?

Теперь пополнить счет в WebMoney и Яндекс.Деньги возможно с пластиковых карт

Яндекс.Деньги останется без денег?

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий