Виртуальные машины, белорусская хостинг-площадка и новый сайт Extmedia

Компания Extmedia расширяет спектр услуг хостинга и открывает новую версию своего сайта – http://extmedia.com. Новые предложения от Extmedia открывают широкие возможности перед владельцами сайтов и являются уникальными на рынке белорусского хостинга. Особенно стоит отметить размещение ресурсов на площадке в Беларуси (РО «Белтелеком») и установку виртуальных выделенных серверов для проектов VIP-класса.

Тарифная линейка Extmedia пополнилась новыми планами для shared-хостинга, а также несколькими хостинг-планами на основе виртуальных машин. Виртуальный выделенный сервер адресован в первую очередь владельцам сайтов, которые используют свои веб-проекты для коммерческой деятельности либо других задач, требующих особо внимательной технической поддержки, исключительно бесперебойного доступа и гарантированной конфиденциальности размещенной информации.

Значительные изменения внесены в партнерскую программу – http://extmedia.com/reseller.html. Реселлерам предложено несколько вариантов сотрудничества, из которых можно выбрать наиболее выгодный. Новая партнерская программа предоставляет возможность получить вознаграждение до 50%. Кроме того, необычным и очень выгодным решением для реселлеров может быть использование виртуальной машины. Стоимость размещения одного аккаунта с любыми параметрами в этом случае составит от 1,3 у.е. Такое решение может быть интересно также студиям веб-дизайна как возможность создания оптимальной программной среды для функционирования своих разработок, так и для начинающих хостинг-компаний.

С 15 сентября 2004 года на технической площадке в Минске (РО «Белтелеком») начали
работу высокопроизводительные серверы компании под управлением операционной
системы Windows. Сервер представляет собой Intel P4 Xeon 3.2 GHz Hyper Threading/шина: 800 MHz/ОЗУ:1GB/ПЗУ: 2х120 GB и работает, как два независимых процессора, что на 70% производительнее обычного сервера. Выгода размещения сайта на сервере в Беларуси для проектов, ориентированных на белорусских посетителей, очень существенна. Однако есть и другие преимущества, которые неоспоримы для всех без исключения проектов. О них и рассказывает новый сайт на странице: http://extmedia.com/belhosting.html.

Новый сайт Extmedia создан быть более информативным. Он содержит не только сведения о тарифных планах и услугах, он подробно рассказывает об использованных технологиях. Новые тарифные планы Extmedia адресованные различным группам клиентов, основаны не на количественных факторах (место на диске, объем трафика, количество почтовых ящиков), а на различной степени технологичности хостинга, а именно наличии тех или иных функций, необходимых для данной категории проектов: повышенная безопасность, возможность полного доступа к серверу, VIP-поддержка, гарантированный объем свободных системных ресурсов. Особые хостинг-решения продуманы для более экономичной работы проектов с объемными файлами, для стабильности доступа посещаемых ресурсов.

Компания Extmedia приглашает всех клиентов компании и пользователей Байнета посетить обновленный сайт и будет рада получить отзывы о его функциональности и информативности: site@extmedia.com. Первой пятерке клиентов, прочитавшим этот релиз и сделавшим заказ с помощью активной формы на обновленном сайте, предоставляется дополнительная скидка в размере 50 % от стоимости заказанных услуг.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий