Обновлен официальный сайт радио «Unistar»

Минск, 26 ноября 2004 года – обновление официального сайта радио «Unistar». «Unistar» в преддверии своего четырехлетия меняет свое «интернет-лицо». Новый стильный дизайн, открытая подача самых актуальных новостей, полная информация о радио, самое качественное online-вещание в интернет – залог постоянного посещения и любви слушателей Теперь наше радио можно слушать в любой точке мира!

Как и всегда посетители сайта смогут найти разнообразную информацию – от мировых новостей до жизни станции: новости эфира, биография DJ-ев, расширенный хит-парад с голосованием «Горячая 30-ка», информация о программах и акциях, интервью с гостями «Unistar», музыкальные заявки и многое-многое другое.

Раздел сайта «В ЭФИРЕ»:

·    информация о ведущих музыкальных и информационных программ;
·    расписание выхода радиопередач и работы ди-джеев;
·    описание программ;
·    хит-парад «Горячая 30-ка» с голосованием за любимые композиции;
·    информация об акциях и интервью с гостями «Unistar»;
·    музыкальные заявки от слушателей;
·    интернет- вещание.

Этот раздел, как и многие другие, интегрирован с главной страницей, которая отображает ведущего, в данный момент находящегося в студии, звучащую программу, проходящую сейчас акцию, гостя в эфире и первые позиции хит-парада.
Активные слушатели и пользователи сети Интернет как всегда могут проголосовать за любимую композицию и, тем самым, принять непосредственное участие в формировании недельного хит-парада Горячая 30-ка, который расширился 20-кой претендентов и исчерпывающей информацией о композициях – теперь видно, сколько недель композиция продержалась в хит-параде и на какой позиции была на прошлой неделе.

В разделе «НОВОСТИ» вы узнаете новости дня, музыкальные новости, анонсы кино. Появление новостей на сайте происходит одновременно, а иногда и раньше их озвучивания в эфире! Этот раздел представлен на главной странице, заголовками последних новостей, погодой, анонсом кино.

Раздел «ЮНИСТАР» содержит информацию о радиостанции: история создания и музыкальный формат радио, зона вещания станции, контактная информация о сотрудниках, фотогалерея, информация о партнерах «Unistar» и полезные ссылки.

В разделе «РЕКЛАМА» можно познакомиться с продюсерским отделом, информацией об эффективности рекламы на нашем радио и расценками на рекламу.

Отдельно стоит упомянуть о ФОРУМЕ на нашем сайте, который обеспечивает неограниченные возможности общения слушателей. Форум также интегрирован с главной страницей. Зайдя на http://www.unistar.by можно сразу увидеть наиболее популярные темы форума.

В пресс-конференции принимают участие:

·    Павел Барановский, программный директор радио «Unistar»;
·    Матвей Монтволинский, ведущий инженер радио «Unistar» , координатор проекта;
·    Александр Клещенок, руководитель проекта, директор студия веб-дизайна «Витай!»;
·    Вадим Савин, ведущий «Unistar», автор и ведущий программы «Горячая 30-ка»;

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий