Атлант Телеком дарит интернет юридическим лицам в Гомеле и Могилеве

До конца лета каждое юридическое лицо, подключившееся в Гомеле и Могилеве на любой тарифный план линейки «Бизнес» или «Профи» получает еще один равноценный пакет в подарок. Акция заключается в том, что юридическое лицо, покупая определенный пакет с включенным трафиком или безлимитный, по окончанию его использования (до выработки включенного трафика или до окончания месяца) получает еще один такой же пакет бесплатно.

Кроме того, продолжается акция для юридических лиц во всех регионах присутствия Атлант Телеком — бесплатное подключение на любой тарифный план абонентам, оформившим договор до 31 августа 2007 года. 

Атлант Телеком индивидуально подходит к каждому клиенту и предлагает гибкие тарифные планы, исходя из интересов конкретного клиента и размера его бизнеса. Широкая линейка Интернет-предложений для корпоративных клиентов имеет общее название «Бизнес»: «Бизнес 0,5», «Бизнес 1», «Бизнес 2», «Бизнес 3» и «Бизнес 6». Подключая любой тарифный план линейки «Бизнес», клиент получает возможность использовать Интернет на выбранной скорости в течение 30 дней в рамках входящего трафика, включенного в пакет, который обозначен цифрой в названии тарифного плана.  

Если компания интенсивно использует Интернет, ежедневно обменивается большими объемами информации и желает получить максимальную скорость доступа, Атлант Телеком предлагает безлимитный тарифный план «Профи». Пользователь приобретает необходимую пропускную способность канала как входящего, так и исходящего, индивидуально выбирая нужное сочетание, и получает возможность неограниченно пользоваться всеми ресурсами Интернет. 

Атлант Телеком предоставляет также возможность каждому юридическому лицу протестировать тариф «Бизнес» бесплатно. Тест позволяет оценить качество услуг провайдера, а также подсчитать примерное количество потребляемого трафика компанией для наиболее оптимального выбора подходящего тарифного плана.  

Тарифные планы «Бизнес» и «Профи» — надежный и экономически выгодный способ подключения к сети Интернет для предприятий, которым важно отсутствие ограничений и возможность самим определять оптимальные скорости в управлении информационными потоками. Подключение к тарифным планам «Бизнес» и «Профи» осуществляется по технологии ADSL, что не требует дополнительного использования и оплаты городской телефонной линии. 

Подключись к Атлант Телеком и используй Интернет для успеха!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий