ITV.BY запускает обзорные программы об интернет-сервисах и компьютерных играх

Белорусское интернет-телевидение ITV.BY запустило в эфир новую рубрику – «Видеообзоры», призванную рассказывать в популярной форме о новых и существующих сервисах глобальной сети и самых свежих новинках на рынке компьютерных игр.

Сегодня в интернете работают десятки сервисов — почта, блоги, новостные ленты, онлайновые календари и многое-многое другое. Но как выбрать наиболее удобный и наименее трудозатратный? Где самая «чистая» почта? Какой сервис онлайн-дневников предоставляет максимальные возможности для своего хозяина? Профессиональные обзоры ITV.BY помогут ответить на эти и другие вопросы. 

Не менее насыщен рынок компьютерных игр. Они выходят десятками за неделю, сотнями за месяц и тысячами в год и разобраться во всем их многообразии зачастую не могут даже самые продвинутые геймеры. На помощь приходят рецензенты специализированных журналов и электронных дневников. Но текст, каким бы ни был красочным и богатым на эпитеты, не передаст завораживающей атмосферы «БиоШока» или напряженности боев «Старкрафта»… Нужна картинка. Живая, яркая, наполненная самой сутью игры — динамикой и эффектом присутствия. И ITV.BY дает вам все это, выпуская обзоры игровых новинок! 

ITV.BY на сегодняшний день является крупнейшим видеоресурсом в Беларуси. ITV.BY знакомит с новостями страны, мира, бизнеса, культуры, науки и искусства, спорта, городской жизни посредством аудиовизуального контента. Ежедневно ресурс аккумулирует лучшие сюжеты эфирных, спутниковых и кабельных телеканалов со всего мира, а пользователь может сам выбирать, с чьей точкой зрения на события он хочет познакомиться.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий