Microsoft открыла российский филиал MSN

По сообщениям lenta.ru, компания Microsoft, открыла российский филиал интернет-сервиса MSN. Портал представляет собой сервис, с концепцией «инфотейнмент» т.е. совмещается информационная лента и развлекательные блоки. Информационными партнёрами российского филиала выступили: «Коммерсант», Reuters и Associated Press.

Помимо новостного блока, на страницах портала так же присутствуют обзоры фильмов и альбомов популярных исполнителей, различные видеозаписи концертов.

На портале реализовано множество удобных функций, есть возможность добавить все материалы портала в блог на Live Spaces, отправить по почте Hotmail или как сообщение в

Live Messenger с помощью интегрированных средств. Ожидается, что уже с этого месяца на портале MSN будут транслировать концерт Live Earth, который если кто не знает, организован в поддержку борьбы с экологическим кризисом. Представители Microsoft заявляют, что, благодаря сотрудничеству организаторов концерта с порталом MSN, аудитория Live Earth достигнет двух миллиардов человек.

Кстати, MSN (или Microsoft Network) является одним из самых популярных интернет сервисов в мире. Возможно, что и русский филлиал, также станет весьма популярным в русскоязычном сегменте интернета.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий