Red Graphic Systems поощряет воровство программного обеспечения?

Ни для кого не является секретом, что большая часть программного обеспечения в Беларуси используется с нарушением авторских прав. К такому положению вещей давно все привыкли и стараются этого не замечать. Дело доходит до того, что даже в государственных учреждениях повсеместно установливаются пиратские Windows и Office. Не отстает в этой благородной борьбе с мировым империализмом и ведущая белорусская веб-студия Red Graphic Systems.

Более года сотрудники Red Graphic Systems ведут в рамках сайта компании корпоративный блог, где делятся с посетителями своими соображениями на ту или иную тему. Дальше остальных в своем стремлении приносить людям пользу пошел проект-менеджер этой компании Юрий Шиляев.

Он не только рассказал посетителям о невероятно полезной программке для снятия скриншотов — SnagIt 7.1.2., но и предложил оригинальный фокус для покупки этой программы. По мнению Юрия для этого достаточно скачать crack и взломать защиту от несанкционированного доступа. Хотелось бы знать, как отнесется Юрий Шиляев к такому же вольному толкованию авторских прав в отношении продуктов компании, в которой он работает?

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий