Сделать Vista из XP можно бесплатно

Несмотря на то, что выход Windows Vista был связан с многочисленными проблемами, многие пользователи активно ее покупают или не покупают, но тоже ей пользутся.

Для тех же, кто и рад бы опробовать Vista, но не хватает своих кровных, или честь и совесть не позволяют пиратствовать, Microsoft придумали специальную утилиту Vista Transformation Pack.

Эта утилита занимается тем, что превращает интерфейс Windows XP в навороченный Aero, которым так активно хвалится Microsoft. Чтобы почувствовать себя по-настоящему крутым, юзеру понадобится всего лишь 32 мегабайта места на диске. Vista Transformation Pack после установки переработает интерфейс, а также проверит имеющиеся приложения на совместимость с Windows Vista, чтобы пользователь заранее был готов к потерям, которые ему придется понести после установки новой операционной системы.

Подробное описание утилиты можно найти на сайте windowsxlive.net. Оттуда же можно и загрузить Vista Transformation Pack, которая, надо сказать, распространяется бесплатно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий