day.by объявляет о запуске бонусной системы для авторов

Информационно-сервисный портал day.by объявляет о запуске бонусной системы для авторов новостей. Теперь каждый зарегистрировавшийся на сайте day.by пользователь может не только опубликовать новость, но и получить за это бонус, в случае прохождения модерации материала Главным Редактором.

Кроме этого, все новости, обуликованные на сайте участвуют в конкурсном соревновании с другими публикациями за еженедельные и ежемесячные призы, которое вручаются авторам самых читаемых  публикаций. Регистрация на сайте бесплатная.

DAY.BY — Информационно-сервисный портал для современных людей. Только важную информация, только нужные сервисы Вы найдете на наших страницах. Общественные новости и последние сведения из жизни звезд, минимум политик и максимум фактов — вот формат нашей новостной рубрики. Тысячи актуальных предложений от белорусских турфирм помогут Вам оптимально спланировать свой отдых. Обратите внимание — у нас есть и Горящие туры. Наш проект постоянно обновляется, новые сервисы появляются еженедельно — заходите к нам, мы рады Вам и вашим предложениям. Сделаем мир лучше вместе.

DAY.BY — Каждый день новый!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий