18 ноября состоится первый конкурс для программистов

В четверг, 18 ноября в рамках проекта www.test-the-best.by состоится первый конкурс для программистов из категории «короткие» и открывается опрос для определения оптимального для участников времени его проведения.В октябре состоялся запуск в тестовую эксплуатацию интернет-конкурсов для программистов Test the Best. В течение тестового периода были доступны регулярно обновляемая информационная часть сайта и раздел «Тренировочная», где каждый желающий мог попробовать свои силы в решении задач, типовых для конкурса. В течение трех недель команда TTB собирала отзывы пользователей и вносила улучшения, и теперь сайт готов к проведению первого состязания в категории «короткие».

Конкурс состоится в четверг 18 ноября. Регистрация для участия в состязании откроется 17 ноября. Для того чтобы точное время проведения конкурса было оптимальным для большинства участников, на эту тему на сайте открыто голосование. По итогам голосования будет объявлено точное время проведения конкурса и начала регистрации.

Первый короткий конкурс проводится на приз генерального спонсора проекта компании EPAM Systems www.epam.by. Победителю будет предложен выбор из:

· Pen Drive 256Mb USB 2.0
· Карта памяти Compact Flash Card 512Mb CF (Photo)
· Часы (Citizen) со встроенной USB Flash 128Mb

Правила проведения конкурса, точное время проведения и прочие подробности смотрите на сайте www.test-the-best.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий