Слитки – ничто, дети – всё!

Проекты cetki.com и mikolka.info направили свои призы, полученные за второе и третье места по итогам акции «Меняем людей на золото», в помощь малышу, которому требовалась срочная операция.

Слитки ушли на помощь малышу Артему Небокаткину (ему полтора года) с Витебщины, которому срочно требовалась операция по пересадке печени. Семья Артема — многодетная и самостоятельно потянуть финансовые затраты на операцию была не в состоянии.

Необходимые 3 миллиона российских рублей собирали не только на Витебщине, но и по всей стране. Помогали как частные лица, так и предприятия. По словам мамы Артема, банковская распечатка всех тех, кто перечислил деньги, оказалась длиной в несколько метров.

Операцию делали в Москве, свою печень для пересадки сыну отдала мать. Она надеется, что теперь Артемку ждет долгая и счастливая жизнь, сообщает Радыё Рацыя.

Напомним, призеры проводившейся Белорусскими новостями акции Меняем людей на золото проекты cetki.com и mikolka.info получили серебряные слитки весом соответственно 50 г и 20 г. Победитель акции, Гродненский блог s13.ru, также направил свой приз, золотой мерный слиток Нацбанка весом 10 г, на благотворительность, осчастливив девчонок и мальчишек одного из Гродненских детских домов.

Материалы по теме:

Акция naviny.by: Дети — пешки в игре. На кону — 10 гр. аурума

Золото достанется детям!

Меняем людей на золото детям

Econom.tut.by — пятый в очереди за золотом

News2.ru лидирует среди претендентов на золото naviny.by

Naviny.by покупает посетителей?

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Не удивлюсь

    если монстр тутбай окажется замешан