ITV.BY продолжает тестовые онлайн-трансляции футбольных матчей чемпионата Беларуси

Белорусское интернет-телевидение ITV.BY сообщает, что 20 июня 2007 года в тестовом режиме пройдет прямая трансляция футбольного матча Торпедо (Жодино) — Гомель (http://www.itv.by/showvideo/showfromindex/4210.html). Эфир будет вестись со стадиона в городе Жодино.

Прямая трансляция пройдет с 18 до 20 часов, а на следующий день все желающие смогут увидеть оба тайма в архиве.

Некоторые белорусские интернет-провайдеры предоставляют бесплатный доступ к ITV.BY: это «byfly», «ТСМ», «Network Systems», «IP TelCom» (кроме пользователей домашних сетей), «Деловая Сеть» для всех корпоративных абонентов; это позволит наслаждаться игрой абсолютно бесплатно. А «ФореНэт» и «Космос-ТВ» включили ITV.BY в зону льготной тарификации (как для внутренних ресурсов). Так что наслаждаться футболом можно либо вовсе бесплатно, либо по самым низким тарифам. 

На сегодняшний день ITV.BY является крупнейшим видеоресурсом в Беларуси. Портал знакомит с новостями страны, мира, бизнеса, культуры, науки и искусства, спорта, городской жизни посредством аудиовизуального контента. Ежедневно ресурс аккумулирует лучшие сюжеты эфирных, спутниковых и кабельных телеканалов со всего мира.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий