Как сделать покупку максимально простой и приятной?

Очень просто — покупать не выходя из дома или офиса. 

Этот способ хорош не только для ленивых. Он идеально подходит тем, кто экономит свое время и живет в ритме современных технологий, возможностей и достижений. Для тех, кто хочет все успевать, быть в курсе информационных и цифровых новинок и не чувствовать себя «чужим» в нашем стремительно меняющемся мире.

Именно для вас — современных, любознательных, молодых и успешных существует журнал «Мой Интернет». Ведь именно он рассказывает о последних тенденциях, современных технологиях и новинках, учит и развлекает.

С ним не скучно, а главное — быстро и удобно. И это не удивительно.

Прогрессивным людям — современный журнал!

Теперь «Мой Интернет» — первый журнал, который можно купить, оплатив покупку через Интернет и получив журнал по почте.

Вы можете купить желаемый номер любимого  журнала  не выходя из дома или офиса в интернет-магазине BelPay.by, оплатив любым из 24 способов оплаты!  
 

Стоимость журнала в интернет-магазине BelPay: 3500 белорусских рублей.

С учетом доставки одного журнала: 4500 рублей. Доставка журнала в пределах республики Беларусь осуществляется Белпочтой в  течение 2-3 рабочих дней с момента оплаты.  

Как купить журнал в интернет-магазине?

Очень просто:

1. На главной странице сайта журнала «Мой Интернет» жмем вверху «Где купить», из предложенного списка мест выбираем «через Интернет» и

2. переходим по указанной прямой ссылке(http://www.belpay.by/shop/myinternet)на страничку журнала в интернет-магазине.

3. Выбираем количество нужных выпусков.

4. В нижней части страницы в корзине выбираем способ оплаты. Для оплаты используются практически все ходовые электронные средства оплаты как белорусские EasyPay и WMB так и другие известные, такие как WMR, RUpay, e-gold, ЯндексДеньги и другие. Кроме этого можно оплатить покупку через SMS банкинг пластиковых карт Белпромстройбанка и через интернет банкинг Минского транзитного банка. Всего предложено более 20 методов оплаты и практически любой читатель найдет удобный для себя способ оплаты.

5. Укажите в поле Фио/Имя: фамилию, имя, отчество которые будут указаны в одресе достаки.

6. Укажите точный адрес доставки в поле Адрес доставки: в формате:

Беларусь, 220000, г. Минск, ул. Плеханова, д.6 кв.8

7. Укажите электронный адрес для связи. 

Внимательно проверьте заполнение всех полей, иначе журналы могут быть отправлены по неверному адресу. После этого кликните на кнопку Оплатить заказ и получить карточки. 

Вот и все. Приятных и легких Вам покупок! Увлекательного чтения и новых впечатлений с интересным журналом!  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий