Анонс еженедельника Топ-персона

Новый номер еженедельника Топ-персона от 19 июля 2007 обещает своим читателям много новой и интересной информации.

Смена места работы — это сильнейший стресс для человека, а время адаптации — это очень непростой период, как для нового сотрудника, так и для коллектива, в который он попадает». Правда, сегодня во многих компаниях этому процессу уделяют все больше внимания — прописывают в специальных документах и следят за выполнением всех предписаний. А в некоторых западных компаниях даже пытаются смягчить его неформальными методами. Например, в отдельных фирмах новичка встречают цветами. А в крупных японских концернах нового сотрудника в первый день могут повести обедать в ресторан, как бы сразу принимая его в большую семью, образ которой лежит в основе японской корпоративной культуры. Как встречают «новичков» на белорусских предприятиях рассказывает Юлия Мудревская в статье «Новичок».

Из материала «Профессия-М» вы узнаете, кто самый незаменимый человек в компании. От кого напрямую зависит успех фирмы? Кто занимается тем, что поддерживает положительный имидж своей фирмы? Кто снабжает магазины рекламой, дарит от имени фирмы сувениры? Этот сотрудник — «мозг» розничной точки.

Статья Дарьи Слабко расскажет о пресс-конференции, посвященной 10-летию Общественного объединения «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей» и Дню возрождения предпринимательства. На данном мероприятии были рассмотрены многие актуальные вопросы, среди которых были и такие наболевшие проблемы, как: упрощение налогообложения в РБ, упрощение административных процедур в стране и многое другое.

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 19 июля 2007г.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий