Корпоративный кредит или Каждому по крыше

ОАО Приорбанк совместно с ИП ЭПАМ Системз объявляют о запуске уникальной на сегодня в Беларуси программы ипотечного кредитования, которая стартовала в июне этого года, сообщается на сайте Парка высоких технологий.

В рамках данной программы, сотрудники ИП ЭПАМ Системз, которые работают в белорусских офисах компании, получают возможность получения кредитов на строительство или покупку жилья на специальных условиях.

Условия включают в себя возможность кредитования на срок до 10 лет в долларах США, по фиксированной ставке 10% годовых. Сумма кредита, может варьироваться в зависимости от платежеспособности кредитополучателя и размера обеспечения ИП ЭПАМ Системз, и составлять от 20 000 до 70 000 долларов США.

Новую программу прокомментировал директор департамента по работе с частными лицами, ОАО Приорбанк — Дмитрий Фролов:

Новая программа кредитования с ИП ЭПАМ Системз является логичным продолжением стратегии ОАО Приорбанка по расширению объемов операций с частными лицами. Банк делает все, чтобы помочь воплотить в жизнь потребности клиентов, предлагая различные формы кредитования, в том числе и инновационные.

Генеральный директор ИП ЭПАМ Системз Сергей Дивин так прокомментировал запуск программы:

Забота о сотрудниках является одним из приоритетных принципов нашей компании, реализуемым на протяжении 13 лет ее существования. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно не только на рабочем месте, но и дома. Мы очень признательны ОАО Приорбанк за готовность к сотрудничеству на особых условиях, что позволяет решать жилищные проблемы сотрудников нашей компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий