RealPlayer позволит скачивать видео с YouTube

Как сообщила компания RealNetworks, её новая версия цифрового видео-музыкального плеера, позволит пользователям сохранять видео с таких ресурсов, как наподобие YouTube и просматривать его в любое удобное время.

Как утверждают представители компании, после запуска новой версии плеера RealPlayer, на тысячах сайтов сети, появиться новая кнопка, «скачать это видео». Пользователям будет также доступно скачивать сразу несколько роликов одновременно и при чём разных форматов, таких как Flash, Windows Media или QuickTime.

Компания RealNetworks, по праву считается одним из лидеров в разработке цифровых плееров для аудио и видео роликов, теперь ещё и для скачивания их с сети. Уже в июне, пользователи смогут сохранять видео и аудиоклипы на ПК, а далее на любые альтернативные носители информации.

Выход новой версии плеера, позволит пользователям более удобно работать с медиа файлами в сети. Правда уже, появились споры о защите и распространении контента, ведь большинство подобных сайтов, часто нарушают закон о защите авторских прав.  

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий