SaM Solutions присвоен высший партнерский статус Microsoft

SaM Solutions, одна из ведущих компаний белорусской отрасли экспортоориентированного программирования, получила высший партнерский статус Microsoft — Microsoft Gold Certified Partner. Партнеры, имеющие статус Gold, получают ряд дополнительных преимуществ, включая доступ к новейшим технологическим решениям и оперативной технической поддержке, а также к расширенным информационным и маркетинговым материалам корпорации Microsoft.

SaM Solutions участвует в партнерской программе Microsoft, начиная с 2002 года. Для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner компания SaM Solutions выполнила высокие требования по сертификации сотрудников, а также доказала свои прочные позиции на IT-рынке, предоставив многочисленные отзывы свих клиентов относительно успешно реализованных проектов в различных бизнес-областях.

В рамках нового партнерского статуса компания SaM Solutions подтвердила следующие компетенции:

— Custom Development Solutions, специализация Web Development. Данная компетенция подтверждает высокую квалификацию сотрудников компании в области разработки веб-приложений под заказ.

— Data Management Solutions, специализация Database Management. Эта компетенция ориентирована на партнеров, предоставляющих инструменты и услуги по миграции, администрированию баз данных, а также услуги по увеличению продуктивности использования технологии SQL Server.

Как отметил директор SaM Solutions Марат Эбзеев, «Наша компания уже на протяжении многих лет участвует в партнерских программах ведущих мировых разработчиков с целью предоставления своим клиентам высококачественных и современных технологических решений. Признав и достойно оценив вклад нашей компании в разработку крупномасштабных проектов с использованием новейших продуктов и технологий, корпорация Microsoft в очередной раз подтвердила высокое качество услуг компании SaM Solutions, а также профессионализм ее сотрудников».

О статусе Microsoft Gold Certified Partner

Программа Microsoft Gold Certified Partner ориентирована на компании, отличающиеся высоким уровнем обслуживания и профессионализмом в работе с технологиями Microsoft. Статус Microsoft Gold Certified Partner — это уровень сертификации в партнерской программе Microsoft Certified Partner, более высокий по отношению к базовому уровню и предоставляющий большее количество преимуществ. Компании, обладающие высшим статусом в партнерской программе, получают не только новый уровень доверия благодаря наличию данного статуса, но также ряд иных преимуществ, в том числе существенно большее число лицензий на программные продукты и приоритетное положение в списке рекомендованных компаний.

О компании SaM Solutions

SaM Solutions является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения под заказ. Головной офис компании расположен в Германии, офисы продаж и поддержки — в США и Голландии, а центры разработок — в Минске и Новополоцке. Четырнадцатилетний опыт работы на западном рынке, широкая сфера компетенции, включая ИТ-консалтинг, аутсорсинг ПО и управление качеством его производства, позволяют компании разрабатывать программное обеспечение любой сложности с использованием самых передовых технологий. С момента основания в 1993 году компания реализовала более 300 проектов для зарубежных клиентов — крупных корпораций, государственных учреждений и международных организаций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий