Новый Мобильный Агент 1.2 от Mail.Ru

Вышла новая версия мессенджера Мобильный Агент 1.2 от компании Mail.Ru. Новый продукт предназначен для мобильных телефонов. Причем новая версия программы работает практически на всех современных аппаратах, снабжена защитой от спама и умеет экспортировать телефонную книгу на сервер.

Система антиспам работает по тому же принципу, что и компьютерная версия. В настройках можно осуществить блокировку сообщений от всех неавторизованных пользователей, либо установить возможность выбора, хочет ли пользователь ознакомиться с данным сообщением. При желании пользователь может не менять настройки и ему будут приходить все сообщения без фильтра.

Кроме того, новая версия программы дает возможность экспортировать всю свою телефонную книгу из памяти мобильного телефона в Агент и обратно. Экспортированные контакты появятся в контакт-листе как Мобильного, так и обычного компьютерного Mail.Ru Агента в разделе Телефонные контакты.

Все контакт-листы хранятся на сервере Mail.Ru Агента и, в случае утери мобильного телефона, при помощи Мобильного Агента записную книжку с телефонными контактами можно легко импортировать в новый аппарат.
Скачать Мобильный Mail.Ru Агент 1.2 можно по адресу — http://mobile.agent.mail.ru/ и на wap-сайте wap.mail.ru по ссылке «Мобильный Агент».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий