SaM Solutions выступит спонсором конференции LVEE 2007

Компания SaM Solutions в третий раз выступит в качестве спонсора научно-практической конференции по разработке и внедрению свободного программного обеспечения «Linux Vacation / Eastern Europe» (LVEE 2007). Сотрудники компании принимают активное участие в организаДции подготовки к мероприятию, которое состоится 14-17 июня в окрестностях Гродно. 
SaM Solutions всегда стремится отвечать требованиям времени и соответствовать высокому мировому уровню разработок в сфере IT. Одним из направлений деятельности компании является направление UNIX-LINUX разработок. Специалисты SaM Solutions на протяжении многих лет работают в области Open Source, используя в своей работе существующие свободные проекты и внося вклад в их развитие. В связи с этим компания заинтересована в разработке свободного программного обеспечения и развитии движения Open Source в целом. 
Специалистами SaM Solutions реализован ряд проектов по адаптации операционной системы GNU/Linux для работы на различных устройствах, построенных на таких аппаратных платформах как ARM, PowerPC, x86, MIPS. SaM Solutions не только разрабатывает, модифицирует и адаптирует свободное программное обеспечение для своих заказчиков, но также использует его и для собственных нужд. Такие серверные платформы как GNU/Linux и FreeBSD обеспечивают поддержку сетевой инфраструктуры SaM Solutions.
Подробную информацию о конференции LVEE 2007 можно получить по адресу http://lvee.org.by/
О компании SaM Solutions (http://www.sam-solutions.by/)

SaM Solutions является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения под заказ. Головной офис компании расположен в Германии, офисы продаж и поддержки — в США и Голландии, а центры разработок — в Минске и Новополоцке. Четырнадцатилетний опыт работы на западном рынке, широкая сфера компетенции, включая ИТ-консалтинг, аутсорсинг ПО и управление качеством его производства, позволяют компании разрабатывать программное обеспечение любой сложности с использованием самых передовых технологий. С момента основания в 1993 году компания реализовала более 300 проектов для зарубежных клиентов — крупных корпораций, государственных учреждений и международных организаций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий