Мобильные телефоны: страшнее вируса только туалет

Жители Великобритании в основном теряют свои телефоны в водах, и далеко не морских. Ежегодно до 855 тысяч мобильных телефонов оказываются именно утопленниками в туалетах. Так гласит статистика специалистов SimplySwitch. 

По данным специалистов SimplySwitch, ежегодно в Великобритании в туалет спускают до 855 тысяч мобильных телефонов. В общей сложности в Великобритании ежегодно теряют или ломают более 4,5 млн. портативных телефонов.

Среди наиболее популярных способов загубить «трубку» стоит назвать забывание телефона в баре (810 тысяч), в такси (315 тысяч) или в автобусе (225 тысяч). 116 тысяч телефонов ежегодно отправляются в стиральные машины вместе с грязным бельём, а 58,5 тысяч становятся жертвой собачьих зубов. Согласно тем же данным, наибольшей небрежностью по отношению к своим телефонам отличаются мужчины.

Получается, что из 18 млн. новых мобильных телефонов, покупаемых в Великобритании ежегодно, около 4,5 млн. будут в течение 12 месяцев сломаны или потеряны. Так что специалисты советуют не слишком полагаться на современную технику и держать в ящиках письменного стола записные книжки со всеми контактами.

Напомним, что, кроме вышеупомянутых и местами «экзотических» способов загубить «трубу», существуют также вирусы и их «помощники».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. booblik

    хех, буквально год назад TuT кричал о 800 ящиков в день

    800 ящиков х 365 дней в году х 5 лет = 1 460 000 ящиков, при чем, это на конец того года =)

    может, я или вы запутались?

  2. гы

    бублик, 800 ящиков в день в конце прошлого года не означает 800 ящиков в день 5 лет назад. иди делай домашнее задание.

  3. booblik

    2гы помоему это среднее значение за 5 лет

  4. Jul

    )) Потешно!)))у меня на туте как минимум 3 пустых ящика висит, просто для спама и всякой ерунды, я уже и пароли все позабывала…)) Так что эта цифра ну очень приблизительна!))

  5. booblik

    =) ну я еще ящиков 5 пробовал регить года 4 назад
    вот миллион и вышел

  6. Дендроид

    ага. 🙂 у меня тоже кстати штук 10 ящиков на ТУТе завалялось

  7. booblik

    ну вот 🙂 тема йащегов раскрыта 🙂

  8. ПИ...ый Ар

    Вот что это