Ввести бизнес в интернет теперь необычайно легко!

Атлант Телеком запустил новый тарифный план для корпоративных пользователей — Бизнес 0, 25. В пакет тарифного плана включено 250 Мб входящего трафика. Стоимость тарифного плана всего 39 500 белорусских рублей.

Подключая любой тарифный план линейки «Бизнес», абоненты получают возможность использовать Интернет на скорости от 1024 Кбит/с в течение 30 дней в рамках входящего трафика, включенного в пакет. Исходящий трафик бесплатен. При условии превышения исходящего трафика над входящим оплачивается больший.

При израсходовании включенного трафика продление услуги осуществляется покупкой и активацией нового пакета. Если абоненты не израсходовали весь купленный трафик за 30 дней, и своевременно оплатили следующий пакет, остаток не сгорает, а переносится на следующий период.

Услуга по организации выделенного доступа в Интернет по технологии ADSL для юридических лиц до конца лета бесплатна! Подключайтесь и используйте Интернет для успеха!

Справка

Атлант Телеком — торговая марка ИП «Альтернативная цифровая сеть». Компания является отделением международного холдинга «Атлант-М».    В марте 2001 года Атлант Телеком начал оказывать услуги по передаче данных, сегодня провайдер осуществляет деятельность практически во всех сферах Интернет-услуг, начиная от предоставления коммутируемого доступа, подключения по технологии ADSL до организации распределенных корпоративных сетей и веб-разработок. На сегодняшний день компания успела завоевать доверие у тысяч пользователей и создать имидж надежного, скоростного и доступного «проводника» в Интернет. Пропускная способность внешнего канала — 91 Мбит/с.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий