Бренд «БеСТ» будет представлен в салонах компании «Евросеть»

В рамках программы «Мультибренд» компания «Евросеть» открыла в Минске 8 салонов сотовой связи, в которых представлен спектр услуг оператора «БеСТ».

Первый заместитель генерального директора ЗАО «БеСТ» Сергей Поблагуев прокомментировал начало работы с новой дилерской сетью: «Евросеть» — наш первый партнер по реализации программы «Мультибренд». До этого момента салоны сотовой связи, в которых были представлены услуги «БеСТ» работали только по программе «Эксклюзив». Программа «Мультибренд» расширяет возможности и дилера, и покупателя, так как в мультибрендовых салонах будут представлены услуги сразу несколько операторов сотовой связи.  Мы считаем, что это стратегически важное решение — открывать такие салоны. Они дают право выбора и порождают здоровую конкуренцию между операторами. А это, прежде всего, выгодно конечному покупателю наших услуг — абоненту. Мы планируем и дальше развивать программу «Мультибренд», как с компанией «Евросеть», так и с другими нашими коммерческими представителями».

Салоны дилера «Евросеть», открытые по программе «Мультибренд» и предоставляющие услуги оператора сотовой связи «БеСТ», расположены по адресам:

— г. Минск, ул. Лобанка, 94

— г. Минск, пр-т Независимости, 58

— г. Минск, ул. Одинцова, 65а

— г. Минск, ул. Есенина, 76

— г. Минск, пр-т Независимости, 23

— г. Минск, пр-т Независимости, 130

— г. Минск, ул. Хоружей, 21

— г. Минск, ул. Кирова, 3 

Напомним, что коммерческая эксплуатация сети ЗАО «БеСТ» началась 21 декабря 2005 года. В настоящее время в Минске работает собственный Центр обслуживания по улице Первомайская, 2. Коммерческая сеть дилерских салонов сотовой связи на территории покрытия сети ЗАО «БеСТ» в количественном выражении составляет 223 пункта продаж. Из них:

— в г. Минск 67 салонов;

— в г. Бобруйск 8 салонов;

— в г. Брест 22 салона;

— в г. Витебск 21 салон;

— в г. Гомель 30 салонов;

— в г. Гродно 29 салонов;

— в г. Кобрин 4 салона;

— в г. Лида 2 салона;

— в г. Могилев 30 салонов;

— в г. Новополоцк 4 салона;

— в г. Солигорск 5 салонов;

— в г. Шклов 1 салон.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий