Анонс издания Мой Компьютер №9 (32)

Второй специальный выпуск нашего издания посвящен сразу трем международным IT-выставкам, прошедшим в 2007 году: 3GSM (Барселона, Испания, 12-25 февраля); PMA (Лас-Вегас, США, 8-11 марта); CeBIT (Ганновер, Германия, 8-11 марта). Эти мероприятия были настолько масштабны, красочны и информативны, что мы решили посвятить каждому из них целые репортажи. Мы рассказали о самых важных и интересных новинках, представленных участниками, о самих экспонентах и о том, как сегодня за рубежом организуются такие мероприятия. Читайте и наслаждайтесь!

GLOBAL: 3GSM WORLD CONGRESS
С 12 по 15 февраля в испанской Барселоне состоялась ежегодная мировая выставка 3GSM World Congress. Официальный слоган шоу «Where the mobile industry meets the future» («Там, где будущее мобильной индустрии») в высшей мере соответствует важности и насущности этого события. О горячих февральских событиях-наш сегодняшний репортаж.

GLOBAL: CEBIT-2007
Вопреки тому, что в прошлые годы крупнейшее европейское компьютерное шоу CeBIT проходило с огромным ажиотажем, подогреваемым интереснейшими технологиями и громкими премьерами, мероприятие этого года оказалось куда более спокойным. Однако это не означает, что там нечего было увидеть…

GLOBAL: PMA-2007

Каждый год в мире проводятся две международные фотовыставки: немецкая Photokina и американская PMA. В этом году, в марте, PMA-2007 с успехом прошла в Соединенных Штатах. По количеству анонсированных фотокамер это шоу стало, пожалуй, самым масштабным за всю историю мероприятия: во время проведения выставки участники умудрились представить вниманию посетителей более 110 ЦФК!

TEST-DRIVE: X-ТРЕМАЛЬНОЕ МУЛЬТИМЕДИА
Fujitsu-Siemens Amilo Xi 1526-17-дюймовый ноутбук, который сами производители позиционируют в качестве замены настольного ПК. В декабре прошлого года лэптоп получил приз журнала TV Movie multimedia в номинации «Лучшая мультимедийная модель», а недавно побывал и в нашей тестовой лаборатории.

TEST-DRIVE: НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ
«Когда мы говорим о фотожурналистике, подразумеваем Nikon, а когда говорим о Nikon, подразумеваем фотожурналистику»-именно такое выражение как нельзя лучше подойдет для характеристики компании, выпустившей камеру D80, ставшую не только своеобразным ответом на появление 10-мегапиксельной Sony Alpha A100, но и воплощением совершенно новой идеологии, а также функций, ранее имевшихся только в профессиональных камерах.

TEST-DRIVE: LG НАЧИНАЕТ И… ВЫИГРЫВАЕТ!
В конце прошлого года компания LG представила линейку новых сотовых телефонов Shine, пришедшую на смену успешным «шоколадкам». У нас на тестировании побывал LG KE970-первый представитель этого модельного ряда в Беларуси.

TEST-DRIVE: МОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС-КЛАСС
Что такое «бизнес-класс»? У многих из нас это слово ассоциируется с большими автомобилями, комфортабельными самолетами и суперсовременными офисами, где все подчинено идее «непрерывной работы на благо компании». И совершенно справедливо. Однако этот ассоциативный ряд можно смело продолжить, назвав в качестве атрибутов делового человека XXI века современный ноутбук или наладонник. Или, например, такой телефон, как Nokia 6300.

APPLE: ВСЕ ХОРОШО, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА…
Эта рубрика существует уже достаточно давно, и в ней мы всегда старались знакомить наших читателей с самыми различными сторонами многообразного мира Apple: техникой и технологиями, историей развития компании и перспективами на будущее, а также c мнением профессионалов, сделавших свой выбор в пользу «яблочного» брэнда. У нас появилась возможность побеседовать о положении Apple в нашей стране с ее официальным представителем, директором Apple IMC по странам СНГ и Балтии Юрием КАЦИЯЕВЫМ.

ВНИМАНИЕ!
+ КАТАЛОГ ТОВАРОВ, где вы сможете найти всю необходимую информацию о материнских платах, жестких дисках, ТВ-тюнерах, GSM телефонах, смартфонах, МФУ, акустических системах, МР3-плейерах, ЦФК, ноутбуках, мониторах и другой технике, представленной на белорусском рынке.

Эти и другие статьи читаете в новом номере журнала «Мой Компьютер»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий