Новый MP4-плеер с шутками от Comedy Club

Внимание поклонников программы Comedy Club!

Компания Nexx Digital анонсировала MP4-плеер NF-850. Приобретая новинку, пользователи получают не только симпатичное и продуманное устройство, но ещё и два часа видео-отрывков из популярной программы Comedy Club.

NF-850 выделяется гладким корпусом, сенсорным управлением, наличием 1,8-дюймового цветного экрана и отличными техническими характеристиками. Аппарат справляется с воспроизведением музыкальных файлов (MP3, WMA), поддерживает видео-форматы (AVI, MPEG), позволяет просматривать фотографии (JPEG). В комплекте с плеером вы получите специальную программу, необходимую для конвертирования файлов в соответствующий формат. Функциональность аппарата можно расширять благодаря обновлению прошивки.

Габариты модели составляют 42 x 870 x 7,8 миллиметров, весит NF-850 30 граммов. Плеер также оснащается цифровым диктофоном и FM-приемником с функцией записи. Благодаря наличию специального разъёма, устройство также можно подключить к музыкальному центру, телевизору или другим медиа-источникам.

NF-850 можно использовать в качестве съёмного USB-носителя. Подключение к компьютеру осуществляется по интерфейсу USB 2.0. Плеер поддерживает несколько языков в меню, включая русский. Заявленное время работы NF-850 от одной зарядки аккумулятора составляет порядка 10 часов.

Рекомендованная розничная цена Nexx NF-850 с 2 Гб памяти составляет 2990 руб., на модель с 4 Гб памяти установлена цена в 3990 руб. На рынке также будет доступен вариант с 1 Гб памяти, но цена на него не называется.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий