EPAM Systems и TIBCO Software Inc. заключили договор о партнерстве

Компании EPAM Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, и TIBCO Software Inc. (NASDAQ:TIBX), лидирующий производитель систем интеграции корпоративных приложений (EAI) и управления бизнес-процессами (BPM), объявили о заключении партнерского соглашения. В результате EPAM Systems получила статус официального технологического партнера TIBCO по консалтингу и разработке. TIBCO, в свою очередь, приобрела надежного, компетентного и опытного партнера для реализации проектов в странах СНГ.  

Сотрудничество между компаниями началось задолго до подписания договора. На базе уникальных продуктов TIBCO, которые максимально полно учитывают специфику работы в телекоммуникационном и финансовом секторах, специалистами ЕРАМ Systems реализован ряд успешных проектов для таких компаний, как Reuters, Ренессанс Капитал, «Голден Телеком» и др. При этом были использованы решение для интеграции приложений TIBCO BusinessWorks, включающее в себя механизм для исполнения процессов, средства администрирования и мониторинга процессов, а также пользовательский интерфейс для создания и использования сценариев интеграции, решение по управлению процессами TIBCO Staffware iProcess и решение, обеспечивающее надежный и безошибочный обмен сообщениями в режиме реального времени TIBCO Rendezvous.

Кроме того, уже несколько лет на базе EPAM, которая обладает большим опытом создания и управления Центрами Компетенции (в том числе по SAP и Hyperion), насчитывающими сотни специалистов, работает выделенный Центр TIBCO. Ядром Центра Компетенции EPAM Systems по продуктам и технологиям TIBCO являются сотрудники, имеющие дипломы в области TIBCO. Это позволяет  EPAM накапливать экспертизу и успешно применять ее в проектах.

Артак Оганесян, директор по развитию бизнеса EPAM Systems, кандидат экономических наук: «Благодаря программным продуктам TIBCO, которые проверены в реальных проектах, позволяют адаптировать конечные решения под специфику бизнеса заказчика и действительно обеспечивают масштабирумость, нам удалось разработать довольно-таки сложные системы для крупных предприятий. Мы уверены, что успешное сотрудничество ЕРАМ и TIBCO позволит нашим клиентам оптимальнее и эффективнее решать их бизнес-задачи».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий