MySpace укрывает сексуальных маньяков

Администрацию сети MySpace обвинили в отказе сотрудничать с властями США, сообщает Thе New York Times. В письме юристам MySpace, прокуроры восьми штатов подчеркивают, что порталом пользуются тысячи лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, однако владельцы MySpace не предоставляют о преступниках никакой информации органам правопорядка.

Помимо требований о предоставлении сведений о зарегистрированных пользователях-преступниках MySpace, в послании указывается на то, что MySpace не предпринимает должных мер для ограждения подростков от просмотра страниц преступников. Так, например, на портале отсутствует проверка возраста пользователя.

Представители MySpace должны ответить на письмо до 29 мая 2007 года. О том, что будет с MySpace, если ее сотрудники не успеют отреагировать на послание к указанному сроку, не уточняется

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. SL

    >>Тематических сайтов, где можно пообщаться с умными людьми, не хватает 21.32% отвечавших.
    >>Но больше всего интернет лишен тематических сайтов с интересным контентом. Так считает рекордное количество респондентов, доля которых составляет 28.84% от общего количества.

    Наверное, отвечали те, кто никогда не был на байбаннере 🙂