«Инфопарк» и БГУИР проведут «День карьерного роста»

Завтра, 15 мая 2007 года, в одном из корпусов БГУИР состоится седьмой «День карьерного роста» для студентов ВУЗов и молодых специалистов в области информационных технологий (ИТ). Организаторами выступают ассоциация «Инфопарк» и Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Главными целями Дня карьерного роста, который проходит в Беларуси с периодичностью раз в полгода, являются:

— активизация деятельности будущих и молодых ИТ-специалистов по повышению своего профессионализма, содействие их устройству на практику и работу;

— укрепление связей между ВУЗами и ИТ-компаниями;

— оказание компаниям-членам Ассоциации Инфопарк помощи по подбору персонала.

В рамках мероприятия будет организована работа стендов ИТ-компаний, заполнение анкет для базы данных ИТ-кадров студентами и молодыми специалистами, пройдут презентации программ компаний для студентов и молодых специалистов, мастер-классы ведущих специалистов и менеджеров компаний информационных технологий. Студентов ждет розыгрыш лотереи, конкурсы с вручением призов.
Мероприятие состоится по адресу: БГУИР, ул. Гикало, 9, 4 учебный корпус, 2 этаж. Начало в 13.00.
Подробности подготовки и условия участия в мероприятии размещаются на специализированном сайте www.dkr.infopark.by. Также дополнительную информацию можно прочесть на сайте www.bsuir.unibel.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий