Учебный центр IBA отметил первый юбилей

6 мая 2002 года компания IBA получила лицензию Министерства образования на создание собственного Учебного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров.

Сегодня Учебный центр IBA — это юридически самостоятельная структура группы компаний, коллектив которой предлагает образовательные услуги в сфере информационных технологий, бизнес-обучение, а также курсы иностранных языков.

В своей работе Учебный центр IBA опирается на интеллектуальную мощь, технологии и опыт материнской компании, привлекая к преподавательской работе специалистов, высочайшая квалификация которых подтверждена международными сертификатами, учеными степенями и званиями. Занятия проводятся в уютных и комфортабельных классах, оснащенных современной компьютерной и демонстрационной техникой, а слушатели обеспечиваются качественными учебными пособиями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Pasha

    Если вы или ваши родственники родились, жили в каком-то городе России или Украины, других стран бывшего СССР и сейчас далеко от Родины, мы с удовольствием предоставим вам фото-, видеоматериалы, как выглядит сегодня дом, в котором вы жили, улица, школа и т.д..

    Мы поможем найти вам друзей или знакомых.

    Огромный штат сотрудников из регионов позволяет нам легко предоставлять вам качественные услуги в кратчайшие сроки по доступным ценам!!! Обращайтесь, мы будем рады вам помочь!!!

    http://motherland.my-age.net/

  2. Катя
  3. Ангелина

    Добрый день! Хочу построить генеалогическое дерево. Пож-та помогите!!!