Для любителей скоростного интернета – скидка!

Подключение на тарифные планы «Скоростной интернет» и «Скоростной интернет +» поможет абонентам Diallog получить дополнительные бонусы. Такую же скидку получат и уже существующие обладатели указанных тарифных планов.

С 10 мая 2007 года для существующих абонентов Diallog и при подключении на тарифные планы Скоростной интернет и Скоростной интернет + активация услуги ИССА будет производиться бесплатно.

Для бесплатного добавления услуги, существующим абонентам, необходимо обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания ООО СП БелСел или в салон полномочного представителя по региону и заполнить соответствующее заявление. Подробную информацию можно получить на сайте www.diallog.by и по телефону справочно-информационного центра, а также в центрах продаж и обслуживания DIALLOG.

Интернет Система Сервиса Абонента (ИССА) позволяет обслуживать абонентов сотовой связи DIALLOG через сеть Интернет по адресу https://issa.diallog.by. ИССА дает абоненту возможность самостоятельно получать актуальную информацию о состоянии счета, изменять список услуг, заказывать счет и детализацию начислений по электронной почте, производить действия над своим лицевым счетом, и т.д. ИССА предлагает легкий доступ к актуальным данным по остатку денежных средств и большую, по сравнению с голосовым сервисом, наглядность предоставления информации.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий