А ты готов к «Евровидению-2007»?

Смотри полуфинал и финал конкурса в прямом эфире «Первого национального телеканала» и поддержи участников! Внимание! Прочти правила голосования.Абоненты всех операторов сотовой связи, действующих на территории Республики Беларусь, смогут проголосовать по SMS за понравившегося исполнителя в рамках конкурса Евровидение-2007. Голосование проходит в течение 15 минут после выступления всех конкурсантов. Точное время начала и окончания голосования объявляется ведущими программы и фиксируется эфирной графикой. Отдать свой голос в прямом эфире можно будет, отправив SMS-сообщение с индивидуальным номером исполнителя на номер 7708. По правилам проведения конкурса учитываются голоса, поданные за любого исполнителя, кроме участника из своей страны. Тариф SMS-сообщения на номер 77081300 белорусских рублей без учета НДС и налога на услуги.

Правила пользования услугой:

— Наличие на лицевом счете достаточных средств для оплаты услуги.

— Подключение телефона абонента к службе пересылки коротких текстовых сообщений SMS.

— Для того, чтобы Ваш голос был принят, SMS-сообщение нужно отправлять только во время голосования (следите за эфиром).

В случаях ошибочно указанного кода страны, отправки SMS-сообщения до начала голосования, либо после окончания голосования, деньги спишутся с Вашего счета в любом случае. Будьте внимательны! Более подробную информацию можно найти на сайтах операторов сотовой связи.

Также абоненты Белтелеком по традиции смогут принять участие в телефонном голосовании.

Выступление Дмитрия Колдуна на международном конкурсе Евровидение-2007 и других полуфиналистов конкурса зрители Первого канала и телеканала Беларусь-ТВ увидят 10 мая в прямой трансляции в 22.00, сообщили Интерфаксу в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Прямая трансляция финального тура конкурса состоится 12 мая на Первом телеканале и Беларусь-ТВ в 22.00.
В финале примут участие конкурсанты из 24 стран — 10 лучших из полуфинала конкурса и 14 обязательных участников финала — из Великобритании, Германии, Испании, Франции и 10 лучших по результатам финала Евровидения-2006 из Боснии, Ирландии, Финляндии, Литвы, Греции, Швеции, России, Украины, Румынии, Армении, сообщили в пресс-службе.
В нынешнем году в Евровидении примут участие 42 страны — это рекордное количество стран-участниц за всю историю песенного конкурса.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий