Владимир Жириновский добрался до интернета

С точкой зрения политика и его мнением по различным вопросам можно ознакомиться и во всемирной паутине. В частности, Владимир Вольфович знает, почему в Интернете мало красивых девушек и кто станет новым президентом Российской Федерации.

Один из самых скандальных политических деятелей России завел себе Интернет-дневник. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский никогда не отказывался от комментариев по злободневным темам, теперь же его точку зрения по любым вопросам можно будет прочесть и во Всемирной Сети.

Не секрет, что подрастающее поколение в большинстве своем выбирает общение он-лайн. Давно стали нормой не только электронные почтовые ящики, но и блоги — дневники, которые может читать любой заинтересовавшийся.

Для политика немаловажно привлечь к собственным выступлениям интерес молодых людей. Тем более, что не за горами горячий для партийных лидеров 2008 год, пишет afisha.mail.ru.

Не так давно Владимир Вольфович дал интервью в рамках проекта Ответы@Mail.Ru. Пользователи сайта смогли задать Жириновскому 50 вопросов, и он поведал о своем отношении к изменению гравитационного поля земли, прокомментировал проблему проституции, рассказал, почему в Интернете мало красивых девушек, а также предсказал кандидатуру нового президента Российской Федерации.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий