МТС «покрасил» минуты

Абоненты тарифных планов МТС получили от оператора новое выгодное предложение.

С 5 мая по 30 июня абоненты тарифных планов Будь практичнее, Любимый, Деловой, Санни, Десятка, Рациональный, а также линеек Профи и Оптима могут приобрести до 100 минут разговоров внутри сети МТС в месяц по тарифу 15 рублей за минуту. Предложение для абонентов МТС называется Минуты по красной цене.

Для участия в акции нужно отправить пустое бесплатное SMS на номер 0050, и уже в течение часа предложение для абонента будет активировано. Минуты по красной цене начисляются пропорционально остатку дней в месяце. Списание их стоимости с абонентского счета происходит ежедневно равными частями до конца месяца.

Абоненты тарифных планов Пуск, Пуск 61, Все свои, Все свои 61, Джинс 007, Джинс 007 61, Супер-Джинс и Супер-Джинс 61 могут приобрести 30 минут разговоров внутри сети МТС в месяц по тарифу 50 рублей за минуту. Для участия в акции нужно также отправить пустое бесплатное SMS на номер 0050. Минуты начисляются полностью, независимо от того, в какой день отправлено SMS. Списание их стоимости происходит единовременно. Неизрасходованные минуты для абонентов всех тарифных планов на следующий месяц не переносятся, указано на mts.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ...

    Тогла белселу оконцательно придет капец.