«Горизонт». Принципиально новый

Новая выставка, новое сотрудничество, новый телевизор. Всё это – ОАО «Горизонт».

Одна из последних разработок, которыми ОАО Горизонт порадовал потребителей своей продукции -новый широкоформатный телевизор с диагональю 27 дюймов (68 см) с форматом 16:9. ЖКИ-матрица данной модели имеет разрешение 1366х768 пикселей, а также хорошие показатели яркости (500 кд/кв. м) и контрастности (1200:1). Угол обзора составляет 160 градусов, как по горизонтали, так и по вертикали. Горизонт 27LCD826 гарантирует высокое качество изображения, — отметили специалисты.

Они также рассказали, что к новой модели можно подключать широкий спектр оборудования, начиная от видеомагнитофона и DVD-проигрывателя и заканчивая игровой приставкой и компьютером. В телевизор встроены два разъема SCART, разъемы CVBS, (RCA), S-video, Y/Pr/Pb, VGA, HDMI, Head Phone. А наличие разъема HDMI (High Definition Multimedia Interface — Мультимедийный интерфейс высокой четкости) позволяет передавать по одному кабелю все цифровые сигналы (видео и многоканальный звук) напрямую от источника к устройству отображения. При этом они не претерпевают никакого преобразования или сжатия и передаются в неизменном виде. Это позволяет избежать появления посторонних шумов и искажений и гарантирует полное соответствие изображения, которое появляется на экране оригиналу, передает БЕЛТА.

Также ОАО Горизонт подписало контракт с азербайджанской компанией М-Реал на сумму в $1,5 млн. на поставку LCD-телевизоров, DVD-проигрывателей, пылесосов и СВЧ-печей. Поставки по данному контракту начнутся в конце мая, — отметили специалисты. Кроме того, с еще одной компанией из Азербайджана подписан протокол о намерениях продвигать белорусский бренд на данном рынке. В целом, Горизонт намерен проводить активную рекламную политику в Азербайджане и будет продвигать весь спектр выпускаемой продукции на рынке этой республики.

Напомним, экспонент ОАО Горизонт был награжден на выставке ТИБО-2007, где предприятие представило ряд специально выпущенных новинок.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий