Yahoo! Photos закроют

В июне сервис Yahoo! Photos с 2-мя миллиардами фотографий закроют по причине неконкурентоспособности.

Дело в том, что Yahoo принадлежит аналогичный проект Flickr. И, несмотря на то, что его архив в 4 раза меньше, чем у конкурента, по посещаемости он всё-таки проигрывает последнему, который просто растет на глазах. По крайней мере, за март на Flickr пришло гораздо больше посетителей. Таким образом, в июне месяце пользователям Yahoo! Photos будет предложено перенести свои фотографии на Flickr. А пока у них есть возможность полюбоваться на себя любимых на старом добром Yahoo! Photos и перед путешествием в другое место, как это принято, присесть на дорожку.

На сегодняшний день на Yahoo! Photos размещено около 2 млрд фотографий, а на Flickr — порядка 500 млн, указано на http://www.habrahabr.ru/. Однако последний в текущем году получил премию Webby за лучшее сообщество.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Бублек

    как сказал Волошин
    «мы хотели сбить дирижабль «»Открытого контакта»» из «»воздушки»» бес коментареев»

  2. Rembo II

    На такую пакость этот мерзавец способен

  3. Rembo III

    Волошин, верни дирижабль!

  4. FBI

    По информации правоохранительных органов по подозрению в похищении дирижабля задержан Вячеслав Сифонов.
    Ранее ему уже инкриминировалось похищение сахара с рабочего места. Судя по всему, теперь он занялся дирижаблями.
    Также из достоверных источников стало известно, что с дирижаблем всё в порядке и находится на аэродроме в Мачулищах.

  5. FBI

    По информации из тех же самых достоверных источников стало известно, что в хищении дирижабля участвовали Юрий Выссер, Сергей Повадрыщев, Курил ВоЛОХов, Наталья Сикунова, Игорь с лычкой и прочие сотрудники портала TUP.BY

  6. NASA

    Наше агентство подтверждает, что на данном дирижабле некто Вячеслав Сафронов — выходец из Беларуси — был запущен на околоземную орбиту, даже оттуда он благополучно продолжает срать на форумах и воровать сахар.

  7. МОДЕРАТОР

    Та-ак… Господа хорошие! А ну-ка хватит ср.ть друг другу на голову на нашем форуме. Сейчас всех сотру и забаню, и никакого «FBI»» не побоюсь :)»

  8. FBI

    Что же ты не вытрешь то, что нарушает УК РБ?

  9. МОДЕРАТОР

    УК РБ — не в моей компетенции. Я — Модератор. Все последующие сообщения с оскорблениями, обвинениями, а также не по теме, будут стерты. Научитесь друг друга уважать, господа! Хотя бы на форумах BYBANNER.COM… Счастливо оставаться!