Приближается турнир по боулингу «IT-CUP Весна 2007»

13 мая в боулинг-центре MadisonClub пройдет очередной турнир по боулингу «IT-CUP Весна 2007». Проводимые компанией Webcom сезонные турниры «IT-CUP» — это ставшие уже традиционными состязания по боулингу среди IT-компаний. В рамках турнира представители IT-индустрии смогут пообщаться с коллегами в неформальной атмосфере, обрести новые интересные знакомства, найти новых бизнес-партнёров. А главное, участие в турнире — это замечательная возможность отдохнуть!

Турниры серии «IT-CUP» проводятся два раза в год. За историю проведения этих сезонных соревнований участие в них уже приняли более 100 белорусских IT-компаний, в числе которых коллективы «IBA», «Epam Systems», «Extmedia», «Открытый контакт», «AppSys», «Самсолюшнс», «Софтклуб» и многие другие. Крупные IT-компании, зачастую, собирают сразу несколько команд, ведь по правилам в каждой не может быть более 4 человек. «IT-CUP Весна 2007» обещает быть традиционно ярким и запоминающимся. Организатор турнира, компания Webcom, как всегда будет баловать победителей оригинальными призами и подарками. Как стало известно, среди подарков команде-лидеру турнира «IT-CUP Весна 2007» будет авторский бильярдный кий ручной работы с гравировкой от известного белорусского мастера Сергея Каюкова.

Однако число участников «IT-CUP Весна 2007» ограничено, посостязаться в боулинге в рамках турнира смогут не более 30 команд. Подать заявку на участие, а также получить более подробную информацию Вы можете по телефону (+375 29) 764-84-30 , на сайте боулинг-центра MadisonClub либо по электронной почте mailto: bowling@madison.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий