«Автоматический секретарь» от «Белтелеком»

РУП Белтелеком предложит абонентам новую услугу — Универсальная почта. Как сообщил БелаПАН начальник управления информационных технологий РУП Белтелеком Владимир Пташник,  устройство сможет принимать факсимильные, SMS-сообщения или сообщения электронной почты,  функция автоответчика также будет присутствовать.

Услуга Универсальная почта  была представлена в Минске 26 апреля на семинаре по новым технологиям и услугам электросвязи в рамках конгресса tibo'2007.  Она представляет собой универсальный почтовый ящик абонента, куда будут  стекаться все виды сообщений, передаваемых с использованием различных каналов и технологий связи. Получить доступ к универсальному ящику можно будет, используя любую технологию, доступную абоненту в данную минуту; для этого он может воспользоваться компьютером, стационарным или мобильным телефоном, факсимильным аппаратом.  При этом исходная информация может быть преобразована в любой другой вид.
Разработанная РУП Белтелеком платформа взаимодействует с любыми существующими сегодня сетями; она обладает функцией синтеза и распознавания речи и позволяет осуществлять управление своим ящиком посредством голоса. Кроме того, платформа позволяет реализовывать дополнительные сервисы, к примеру, конференц-связь с любого устройства, включая видеоконференц-связь.
Как сообщил В.Пташника, сегодня платформа работает в режиме закрытого тестирования. Массовое знакомство потребителей с новой услугой РУП Белтелеком начнется в июле.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. чу

    а ссылочку на топ-100 в статье слабо?

  2. Elvis

    да им все слабо!
    http://2007.tagline.ru/?action=show&id=1448#3

    порадовались-бы хоть за своих
    http://redgraphic.ru/ 18-е
    http://orangeonweb.com/ 30-тые

  3. Редакция

    2чу
    Ссылка на интересующий вас материал находится здесь:
    https://www.bybanner.com/article/4637.html

    2Elvis
    Так и порадовались 🙂
    см. https://www.bybanner.com/article/4599.html

    Читайте bybanner внимательно! 😉